Время работы:

Пн - Чт: 10.00-19.00

Пт: 10.00-18.00

Адрес:

г. Тверь

ул. 15 лет Октября, д. 52 кор. 1

+7 (4822) 52-27-81

Записаться на приём
Главная/ Коррекция фигуры

Коррекция фигуры

коррекция фигуры

Во все времена красивое женское тело всегда завораживало и вдохновляло. Несмотря на то, что идеал женской фигуры постоянно меняется, но стремление быть красивой остается неизменным. Что подразумевает понятие «коррекция фигуры» и, что делать, если тело не совершенно?

Процедура осуществляется несколькими способами: 

  1. Большинство женщин для достижения идеального тела готовы постоянно сидеть на диетах и морить себя голодом. Но такой способ коррекции фигуры может губительно сказаться на здоровье и психическом состоянии. 
  2. Наиболее естественным методом достижения идеальной фигуры является правильное питание, где сочетаются белки, жиры и углеводы.

При этом необходимы занятия фитнесом, которые эффективно борются с недостатками тела, а также помогают оздоровиться. Иногда бывают ситуации, когда естественным путем невозможно добиться идеальных форм. Например, жир, который откладывается на бедрах, практически не поддается коррекции. Такая проблема возникает из-за особенностей женского организма. А обвисшая грудь и дряблая кожа, еще больше доставляют неприятностей. Но к счастью и это можно исправить. 

Наши услуги по коррекции фигуры: