Время работы:

Пн - Чт: 10.00-19.00

Пт: 10.00-18.00

Адрес:

г. Тверь

ул. 15 лет Октября, д. 52 кор. 1

+7 (4822) 52-27-81

Записаться на приём
Главная/ Избавиться от нежелательных татуировок

Избавиться от нежелательных татуировок


Избавиться от нежелательных татуировок или любых других рисунков на теле можно в Центре эстетической лазерной медицины - где удаление татуировок проводится лазером и с помощью комплексного подхода, и предварительного тщательного обследования затрагиваемого участка кожи.


Комплексный подход удаления татуировок включает в себя: исследования цветовой наполняемости татуировки, участка кожи, на который она нанесена, и компьютерного определение способа ее удаления.


В центре активно используются две методики удаления нательных рисунков - обе имеют в своей основе лазерные технологии. Для выбора того или иного метода каждый клиент проходит обследования с полным анализом татуировки. Несмотря на то, что оба метода включают в себя использование лазера, их основа различна.


Удаление татуировок с помощью селективного метода
Предварительное исследование цветности нательного рисунка необходимо для того, чтобы определить волну лазера, которая наилучшим образом разрушит и удалит пигмент.


Селективный метод имеет противопоказания
Данный метод является безболезненным и требует анестезии, он безопасен и не нуждается в особых условиях реабилитации пациента. При этом его эффективность высока - полное удаление татуировок проходит за несколько сеансов. Однако невозможно не упомянуть и о неизбежных противопоказаниях.


Селективный метод удаления нательных рисунков невозможен в случае, если:
- на татуировке есть воспаление
- татуировка была сделана недавно
- на татуировке имеются механические повреждения или онкологические новообразования


Если у клиента есть указанные характеристики, то проведение процедуры удаления татуировки возможно только с письменного согласия пациента.